Вы здесь: Главная Новости Securika Moscow 2023: итоги участия
Подписка
 
  

Securika Moscow 2023: итоги участия

11-14 апреля компания «А Зет» приняла участие в 28-й международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности Securika Moscow 2023 в МВЦ «Крокус Экспо». Только на нашем стенде был представлен широкий ассортимент элементов питания, а эксперты компании профессионально консультировали по их подбору.

 


Стенд «А Зет» посетили представители более 80 компаний. Переговоры с многими из них позволили узнать из первых рук о потребностях рынка, уточнить его потенциальный объем и наиболее актуальные модели специальных элементов питания. Наш «хит-парад» возглавили литиевые элементы питания цилиндрической формы и дисковой.

 


Среди представленного ассортимента элементов питания торговых марок GP Batteries и СТАРТ присутствовали и флагманские модели, такие как литиевые элементы питания СТАРТ 123А, перезаряжаемые аккумуляторы СТАРТ емкостью 1700 мАч, и популярные серии цилиндрических элементов питания GP. На фоне ухода с рынка западных брендов растет интерес и к таким перспективным продуктам, как элементы питания литий-дисульфид железа FR6, FR03, а также несколько артикулов элементов системы литий-тионил хлорид.

 


Высокий интерес к нашим элементам питания мотивирует нас на дальнейшую работу и постоянное развитие. Для нас это бесценная возможность сделать мир безопаснее!

 

Вы здесь: Главная Новости Securika Moscow 2023: итоги участия

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries