Вы здесь: Главная Новости Предпремьерный показ «Мадагаскара 3» от GP Batteries в Москве прошел в атмосфере праздника
Подписка
 
  

Предпремьерный показ «Мадагаскара 3» от GP Batteries в Москве прошел в атмосфере праздника

5 июня 2012 года в московском кинотеатре «Киномир» с аншлагом прошел предпремьерный показ анимационного фильма студии DreamWorks «Мадагаскар 3», организованный GP Batteries для партнеров и друзей компании.

Увидеть очередной шедевр от DreamWorks за два дня до официальной премьеры смогли около 560 гостей, среди которых были ключевые партнеры компании с семьями, друзья и несколько активных блоггеров ЖЖ, выигравших билеты по специальной акции GP Batteries и Живого Журнала.

Предпоказ начался с презентации, в ходе которой директор по маркетингу Дмитрий Романюк поделился преимуществами работы с популярными франшизами и рассказал о рекламной изюминке акции GP и «Мадагаскар 3» «Дух приключений ощути вместе с энергией GP!».

Завершилась презентация выступлением Пола Таша, управляющего директора агентства Plus License: «Компания GP Batteries – стратегический партнер студии DreamWorks. Мы благодарны GP за активную промо-поддержку фильмов «Мадагаскар 3» и «Шрек Навсегда» и надеемся на продолжение нашего сотрудничества в дальнейшем».

Мадагаскар 3 понравился абсолютно всем приглашенным! Любимые герои и острый юмор пришлись по вкусу собравшимся.

В финале прошедшего в праздничной атмосфере вечера все гости, в дополнение к ярким эмоциям от фильма, получили в подарок от GP Batteries воздушные шарики и лицензионные сувениры!

 

 

Вы здесь: Главная Новости Предпремьерный показ «Мадагаскара 3» от GP Batteries в Москве прошел в атмосфере праздника

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries