Вы здесь: Главная Новости Приглашаем на стенд СТАРТ на выставке Interlight 2023
Подписка
 
  

Приглашаем на стенд СТАРТ на выставке Interlight 2023

Интересуетесь современной, функциональной и при этом доступной электротехникой? 18-21 сентября приглашаем вас посетить фирменный стенд ТМ СТАРТ на выставке Interlight 2023. 28-я международная выставка освещения, электротехники, автоматизации зданий и систем безопасности пройдет в ЦВК «Экспоцентр», Москва. Это настоящая точка сбора профессионалов из разных сфер, пространство взаимодействия производителей, брендов и экспертов рынка — таких, как дизайнеры, архитекторы, урбанисты, проектировщики, инженеры и интеграторы.

 

 

Наши опытные консультанты будут рады представить посетителям выставки новинки светодиодной продукции СТАРТ, рассказать о новостях компании и ответить на любые вопросы. Специально для Interlight мы разработали ультрасовременный стенд в обновленном фирменном стиле. Недавний ребрендинг логотипа, визуальной айдентики и дескрипторов как нельзя лучше отражает «вечные ценности» бренда СТАРТ с его 25-летней историей, равно как и его инновационный дух.

Стенд ТМ СТАРТ 22Е35 будет располагаться в павильоне 2, зал 2. Чтобы получить бесплатное приглашение, пройдите на сайт Interlight и введите при регистрации в качестве посетителя промокод IL23-WTUJQ. Ждем вас на выставке!

Вы здесь: Главная Новости Приглашаем на стенд СТАРТ на выставке Interlight 2023

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries