Вы здесь: Главная Новости Новинки для ванной комнаты от EG
Подписка
 
  

Новинки для ванной комнаты от EG

В линейке EG — сразу четыре новые серии для тех, кто ценит элегантные, качественные и современные аксессуары для ванной комнаты по доступной цене.

  • Серия Rosso — это нежные орхидеи в розовой дымке, распустившиеся на белоснежной керамике. В набор входят штора для ванны, мыльница и диспенсер для мыла, стакан для зубных щеток и ершик для туалета. Набор обеспечит комфорт в использовании, добавит красоты и изящества в бытовую рутину.
  • Трендовый футуристичный дизайн серии Pietra отлично подойдет для современного интерьера. Стильная штора для ванны дополняет коллекцию Pietra с ее ассортиментом ковриков для ванн.
  • Серия Albero — это освежающие оттенки зелени в двух разных дизайнерских решениях. Экзотические принты из пальмовых листьев украшают штору для ванны, керамические мыльницу, диспенсер для мыла и стакан для зубных щеток. А фисташковый набор из керамогранита эффектно имитирует натуральный камень.
  • «Базовый гардероб» для интерьера ванной комнаты — серия Base. Безупречно белая шторка для ванны — идеальный фон для любых ярких акцентов и нестандартных дизайнерских решений.

Все изделия устойчивы к воздействию влаги, перепадам температуры, прочны, долговечны и удобны в использовании. Будем рады принять ваш заказ!

Вы здесь: Главная Новости Новинки для ванной комнаты от EG

Наши проекты

Торговая марка СТАРТ
Клей Еврогарант
Торговая марка GP batteries